Главная/Информация

Гималайская соль в вашей сауне

В чем уникальность использования гималайской соли в вашей сауне бане?

На протяжении многих лет люди изучали свойство гималайской соли, и пришли на основании своих исследований к тому, что свои уникальные свойства раскрываются при ее нагревании. Чем выше температура воздействия на соль, тем значительно более высокий эффект можно от нее получить.

Горячая солевая терапия, в чем ее польза и свойства на человеческий организм

Слияние горячей воды с кристаллами соли создают мощное соединение, сходное со свойствами от природных горячих источников. Наличие большого количества минералов и микроэлементов в воде составляют много полезных вибраций, которые создают поток энергии, которые воздействуют на человеческое тело. Давно научно доказано, что вода с увеличенной щёлочностью замедляет распространение вирусов в организме человека. Горячая вода помогает открыть поры, способствует очищению и детоксикации тканей. Гималайская соль заряжает отрицательными ионами воду, они способствуют повышению физического, эмоционального и психического благополучия.

Польза непосредственная на организм человека

Раньше, еще в первой половине XX века появились первые специальные комнаты с уникальными солевыми парами. Солевая баня применялась при многих заболевания: особенный эффект мы видим при заболевании дыхательных путей;заболевания кожного покрова заболевания органов пищеварения; заболевания органов кровообращения; проблемами сердца и сосудов.

Стоимость в зависимости от размера помещений и Ваших пожеланий

Ниже Вы можете ознакомиться со следующими материалами:

Дерево для отделки сауны бани

Формирование цен на строительство вашей сауны

Температурные режиме в сауне

Вентиляция в сауне


22 сентября 2022